смерть близкого человека - вопрос №426086

Здравствуйте! У меня умер любимый муж, с которым прожила 31 год. Есть две дочери, у каждой по ребенку. Я их очень люблю, но мужа мне никто не может заменить, хотя дочери очень стараются поддержать меня. А мне с каждым днем становится все хуже. Порой кажется, что либо сойду с ума, либо покончу с собой. Я верующий человек, но и религия,почему-то, сейчас мало помогает. Что делать? Прошло более двух месяцев, а боль все сильнее и сильнее. Не могу больше...

Ответы

Добрый вечер. Ириночка, примите соболезнование. Всегда страшно, трагично и не страведливо, когда от нас уходят любимые люди. Ирина, вы сейчас находитесь на очередной страдии самого длительного и тяжелого процесса горевания.  Держитесь, и помните, сейчас кроме ваших любимых детей и внуков, родных и друзей появились мы, ваши новые друзья, которые обязательно помогут вам достойно пережить горе, протянут руку помощи, выслушают вас и помогут советом. Крепитесь, милая. И помните- мы с вами.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус