Москва

Знакомый предложил зароботок каторый заключался в оформлении авто на себя и передаче неизвестному лицу с условиями оплаты по 5000₽/мес, оплату штрафов и ежегодного налога. Мне гужны были финагсы и я - вопрос №4261618

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

Buh

Здравствуйте, Алексей! Просто подайте заявление о прекращении регистрации транспортного средства в ГИБДД. Для этого нужно просто иметь паспорт.

Buh