Москва

Доброго времени суток,интересует такой вопрос,моя престарелая свекровь,желает,чтобы я её похоронила,но я официально разведена с её сыном,имею ли я на это права,не являясь её родственником? - вопрос №4262471

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария. Ваша бывшая свекровь может написать заявление или распоряжение о том, что назначает вас ответственным лицом, которое принимает на себя обязательства по организации ее похорон. Вы должны будете письменно подвердить, что согласны на указанные условия, и подписать этот документ. Составить его можно в присутствии 2-х свидетелей. Но, лучше всего заверить документ нотариально. В т.ч., можно пригласить нотариуса на дом к свекрови.
Лучший ответ по мнению автора

Buh