Челябинская область

Здравствуйте, может ли заведующий издать приказ обходит ь территорию каждые два часа , как в дневное время, так и в ночное? На какой документ этот - вопрос №4262871

Ответы

Buh

Здравствуйте, Татьяна! Важно то, какие рамки трудового договора и должностной инструкции. Если оговорены условия труда и объем работы, то произвольно менять условия без согласия работника согласно ст.72 Трудового кодекса РФ заведующий не вправе. Если считает иначе, можно подать жалобу в Государственную инспекцию труда.

Buh