Ростовская область

Здравствуйте подскажите пожалуйста. Брал займ в 2019 году но не оплатил так как накрутили большие проценты. Они год назад написали в суд на судебный приказ я отменил его. Сейчас по адресу регистрации - вопрос №4265583

пришел иск от них же. Подскажите пожалуйста как действовать. Они мне только иск прислали или в суд тоже? И могу ли я написать ходатайство об остановление искового заявление без движения до получения от ответчика недостающих материалов по делу? И как это делается и с какого момента лучше подавать это ходатайство?
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте, Антон! В суд тоже. Копию Вам отправили согласно ст.131-132 ГПК РФ. Можете подать возражения. С материалами можете познакомиться в суде. Если же не приложены к исковому заявлению заявленные материалы, то можете заявить ходатайство. Подать можно сейчас, не обязательно ждать суда.

Buh