Костромская область

Налоги - вопрос №426666

Добрый день, подскажите пожалуйста.У нас такая ситуация. Мы занимаемся ремонтом техники. Наши механики к клиентам ездят на автомобилях, которые у нас числятся на балансе как основные средства, т.е. наши механики одновременно являются и водителями данных машин. каждый месяц механики сдают нам путевые листы. подскажите, пожалуйста, должна ли ежедневно обязательно ставится печать мед. учреждения о том, что пройден медосмотр. И можемли мы расходы на бензин принимать в целях уменьшения налоговой базы по налогу на прибыли?

Ответы

Если больше 5 человек водителей или у вас основная деятельность связанная с перевозкой, то мед осмотр надо ставить.

ГСМ(ГорючеСмазочныеМатериалы) можно ставить. Если более подробно, пишите в личку