Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Выплаты при увольнении - вопрос №426786

Добрый день! Я написала заявление об увольнении 9 октября, я должна отработать 2 недели и 23 октября меня рассчитают. 15 октября все сотрудники получают аванс. Положено ли мне его получить в обязательном порядки или работодатель вправе перенести выплату на день расчета?

Ответы

положено

До последнего дня выполнения Ваших трудовых обязательст на Вас распространяются действия как ТК РФ, так и нормативных документов утвержденных и принятых на Вашем предприятии.

Buh