Какая стоимость услуги? - вопрос №4268146

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Стоимость консультаций у всех экспертов разная. Вы можете сами просмотреть профили экспертов здесь https://www.liveexpert.ru/expert/personal/top
Здравствуйте, Ольга!
Стоимость различных услуг указаны в профиле психологов. Вы можете посмотреть профили психологов в разделе «Эксперты», после ознакомиться со стоимостью услуг, можете также написать в чат («Общаться в чате») психологу и уточнить интересующие Вас вопросы.
Здравствуйте, Ольга! Вы можете ознакомиться с анкетами (профилями) специалистов. Там есть услуги и цены. Если Вы видите где фото «0», то специалист может давать бесплатные консультации.
Здравствуйте, Ольга, Вы можете просмотреть профили специалистов, где и указаны условия работы.