Рига

Добрый день. Ситуация щекотливая, хочу посоветоваться со знающим людьми, потому что наломать дров не хочется. Дано: участок в дачном кооперативе. В металлическом контейнере без воды и туалета живут - вопрос №4268284

4 человека (один из них несовершеннолетний ребенок). Живут круглый год (с недавних пор переехали жить на постоянную основу). Бомжатник, простите.Без преувеличения. 3 собаки, которые лают день и ночь не замолкая. В виду отсутствия туалета все фекалии сваливается, простите, в кучу с соседским забором. На участке помойка, мусор выкидывают всюду вокруг. Куда обращаться в подобном случае? Я понимаю, что вызов полиции повлечет за собой проблемы с ребенком, которого, скорее всего, заберут у этих людей. В то же время разговоры (пытались все соседи) и даже председатель кооператива оказались бессильны, люди неадекватны. Куда обратиться, кто может помочь повлиять на ситуацию?

Лучший ответ по мнению автора

Если участок в собственности этих людей, то они могут там находиться. Но они не должны нарушать права соседей. Поэтому смело жалуйтесь в полицию, в санэпидстанцию (Роспотребнадзор), органы опеки, прокуратуру. Ребенку это будет только на благо.
Лучший ответ по мнению автора

Buh