Здравствуйте,я,мама-одиночка.Такая ситуация,я,не общаюсь с отцом дочери,его обвиняли в насилии сексуальном. Я,попала в больницу с короной. Моего ребёнка отдавали,бабушке там был отец,я,боюсь - вопрос №4269788

вдруг, что сделал, дочери, ей 2,5года к какому врачу обратиться???? к гинекологу с 13 лет приём, а каком тогда врач????
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юлия! Прежде всего, сохраните спокойствие, ведь Ваше эмоциональное состояние будет передаваться ребёнку! Поговорите с бабушкой — это Ваша мама? что происходило? была ли она  с дочерью постоянно? оставляла ли наедине отца с ней? знает ли она о обвинении в насилии? Насилие по отношению к кому — взрослому или ребёнку было обвинение? как отец оказался там? лишили ли его прав, может ли он общаться с дочерью — т.е. насколько защищен ребёнок юридически?
Обратиться Вы можете с дочкой к психологу, чтобы он смог провести диагностику эмоциональной сферы ребёнка.
Сами обратите внимание на поведение дочери, есть ли изменения или нет. И главное, Сохраняйте спокойствие!