Здравствуйте. Помогите разобраться с вопросом . В 2015 году вышла замуж за россиянина ( сама из Украины, теперь лнр) . Потом я уехала , но развелась с ним. В лнр расписалась с другим человеком , - вопрос №4270387

штампа в паспорте у меня нет о браке с россиянином. Теперь стал вопрос о разводе с ним, потому что он хочет взять кредит на бизнес, а потом объявить себя банкротом. Как развестись?

Ответы

Здравствуйте, Виктория. Дополните здесь информацию по вопросу: 1) Как именно вы развелись с бывшим мужем в РФ? 2) Получали на руки решение суда? 3) В ЗАГС за свидетельством обращались? 4) Вы желаете оформить развод правильно с гражданином РФ или ЛНР?

Buh

Здравствуйте, Виктория! Вы пишите, что развелись с ним. А каким интересно образом, если сейчас собрались с ним разводиться снова? Вы в суд подавали или в ЗАГС заявление? Свидетельство о регистрации расторжения брака есть? Если хочет взять кредит, то он Вас не касается согласно ст.45 Семейного кодекса РФ.

Buh