Тамбовская область

Могу ли я сдать работодателю больничный в день его закрытия? - вопрос №4270444

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Мия. Конечно, можете. Законом это не запрещено. Главное, успеть его привезти вовремя, а не по окончанию рабочего дня или в обеденный перерыв.

Buh

Здравствуйте, Мия! Можете, за это вряд ли Вас накажут. Только смысл? На работу все равно со следующего дня. Тогда и принесли бы больничный. Смысл так торопиться?!

Buh