Ульяновская область

Добрый вечер. В течении какого времени работодатель после получения оригиналов документов по отпуску по бир должен предоставить сведения в фсс - вопрос №4270609

Ответы

Добрый вечер. В течение 10 рабочих дней (см. Федеральный закон от 29.12.2006 N 255-ФЗ (ред. от 29.12.2020) «Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством»).

Buh