Здравствуйте.А когда ноги отекают у ученика мага ,к чему это.Что это за знак. - вопрос №4271044

4 ответа

Ответы

Дмитрий, здравствуйте. Свой вопрос вы задали в раздел «Психология».  Чтобы вам  погадали, задайте вопрос в раздел «Эзотерика». А на  индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

Здравствуйте, Дмитрий! Что Вы сами видите в этом? Знак?
Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вы видите предметы, но пытаетесь увидеть в них «знак», при этом именно Вы сами наделяете его силой — сила знака — в вере самого человека.

В целом — это может говорить о том, что могут быть проблемы с сердцем или с почками.

Дмитрий, здравствуйте. Есть здравый смысл, а именно, надо пройти мед обследование, чтобы было понятно, что надо лечить, это никак не связано с тем, что Вы учитесь у мага. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Дмитрий!
Это нужно к врачу обращаться.
Ноги отекают от разных причин, в том числе и от проблем с сердцем.