Здравствуйте! Итак у меня следующая ситуация; есть парень и я ему симпатична и вроде как нравлюсь.в любви он мне не призновался.пару дней назад я, он и маша вместе гуляли. Маша наша общая знакомая, - вопрос №4272260

но в отличии от меня у него с Машей много общих тем и шутки у них одинаковые и понимают друг друга с полуслова( в моем случае такого нет).итак мы гуляли и он позвонил другу и перадал ему следующен;«Я, Маша и Ира( этоя) сейчас вместе гуляем»… Вопрос; если при перечислении имен второе после себя он назвал Машу а не меня, означает ли это бессознательное предпочтение с его стороны Машы? Ведь бессознательное желание сильнее и я бы хотела узнать права ли я в своих умозаключениях? Спасибо огромное.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ира! Нет, поверьте, это ещё ничего не значит. Ведь это может говорить и о том, что он стесняется называть Вас первой, как раз потому что есть симпатия…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приветствую
Сколько вам лет?