Тульская область

Здравствуйте,лишён прав за алкоголь, права в аресте у пртставов за алименты,подходит срок, помогите как снять арест у приставов,что для этого надо,как вернуть права? - вопрос №4272369

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Татьяна. Сотрудники ССП не налагают арест, а устанавливают временное ограничение на управление ТС. Чтобы ограничение было аннулировано, нужно оплатить алиментную задолженность, чтобы она составляла не более 10 000 руб. (ст. 67.1 ФЗ «Об исполнительном производстве»).

Buh