Тамбовская область

Добрый день! Скажите, пожалуйста, имеет ли автошкола право не допустить меня к сдаче экзамена по теории? Как внутреннего, так и в ГАИ? Скоро будет внутренний экзамен, но у меня произошёл конфликт с - вопрос №4273203

принципиальным преподавателем. На последней контрольной 5 ошибок из ста, занятия пропускал лишь несколько раз. Могу ли я сейчас перестать ходить на оставшиеся несколько занятий по теории и прийти сразу на экзамен? Или школа может делать всё, что ей вздумается и лучше быть готовым к худшему?
1 ответ

Ответы

Оскар, нужно смотреть ваш договор с автошколой, но если вы формально соответствуете критериям успеваемости, то не имеют права вас не допустить

Buh