Омская область

Явиться в день записи не ранее, чем за час до назначенного времени. Это означает в течение часа до назначенного времени? - вопрос №4273551

1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте, Анна! Да, это значит, что в течение этого часа Вы должны решить все вопросы, связанные с этой записью: зарегистрироваться, сдать вещи в гардероб, решить какие-то дополнительные вопросы и т.п. Часа для этого должно хватить.