Дача - вопрос №427407

с женой (гражданский брак) не живем. есть дача переписанная отцом на меня. книжку члена кооператива жена не отдает. а я хочу продать дачу. мне восстановят членскую книжку в кооперативе?

Ответы

Алексей! Продают ведь не по членской книжке недвижимость, а если у вас есть свидетельство о праве собственности на дачу. Оформляйте право собственности на дачу и продавайте. Членская книжка не является основанием возникновения  права собственности

Buh