должностные обязанности - Читинская область - вопрос №427409

Здравствуйте! У нас на скорой помощи работает зам главврача по ГО и ЧС.Может ли он занимать данную должность не имея высшего мед образования и куда в таком случае можно обратится? Может ли он руководить водителями?

Ответы

Данная должность не предполагает наличие высшего медицинского образования. А его полномочия описына в должностной инструкции. Если вы полагаете, что он выходит за пределы своих полномочий, то советую Вам обратиться в прокуратуру по месту нахождения мед.учреждения с подробными фактами нарушений.

Buh