Добрый день! - вопрос №4274157

Подскажите пожалуйста, есть ли специалисты, которые работают со сказкотерапией?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вы можете ознакомиться с профилями специалистов (так как в таком формате ответа по правилам экспертам запрещается предлагать свои услуги) и можете связаться с ними через чат, уточнив рабочие вопросы.
В целом, это направление интересное и работа в нём эффективное, если человек может работать с образами и метафорами.