У меня есть один интернет друг. Но из-за каких то обстоятельствам у нас отношения не как раньше. мне он отвечает односложно и как то холоден по отношению ко мне, понимаю то что он вообще не - вопрос №4274294

заинтересован к общению со мной. Но, я не понимаю одну вещь. Говорят же, если человек не хочет общаться с тобой, он долго не отвечает и это признаки начала. А он наоборот отвечает быстро, присылает мне музыку и все такое. Не понимаю его совсем, можете объяснить его отношения ко мне?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Если раньше общение было теплым, а теперь изменилось и стало холодным, но ритм сохраняется прежним, похоже на то, что парень проводит на дружескую волну с романтической.
Здравствуйте, Даша! Вы сами пишите, что отношения не однозначные, чего он ждет от отношений с Вами? кто Вы для него? кто он для Вас? Ведь важен не только обмен сообщениями, но и в целом то, какой контакт. А какой контакт между Вами? какое общение? Что изменилось между Вами?
Бывает и так, что человек может и отвечать, присылать что-то, но при этом он дистанцируется эмоционально...
какие отношения между Вами?
Добрый вечер, Даша!
Сколько Вам лет? Сколько лет парню?
Как давно Вы общаетесь? Когда Вы планируете встретиться?
Задайте ему вопрос, почему он потерял заинтересованность к общению с Вами? Общение в сети намного отличается от общения в реальности. Истинную причину «холода» парня знает он. Но, даже, если Вы выясните причину, что Вы будете делать с этой причиной?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!