Иркутская область

земля - вопрос №427471

мы купили участок для сельскохозяйственных работ можно ли переделать документы для индивидуального строительства

Ответы

Здравствуйте. Это зависит от того, к какой каткгории земель относится земельный участок. Если это земли сельскохозяйственного назначения, то строить на участке жилой дом нельзя. Если это земли населенных пунктов, то Вы можете изменить разрешенное использование земельного участка. Для этого Вам необходимо обратиться в органы местного самоуправления по месту нахождения участка. Буду благодарна за оценку ответа

Buh