Воронежская область

Здравствуйте, подала декларация на налоговый вычет, камеральная проверка окончена 3 марта, правильно я понимаю что деньги должны придти в течение месяца после завершения камеральной проверки? - вопрос №4274846

Ответы

Buh

Здравствуйте, Александра! Правильно. На камеральную проверку отводится до 3 месяцев, на выплату излишне уплаченного налога 1 месяц, если подавали заявление на распоряжение средствами излишне уплаченного налога. Если нет, то подайте.