Москва

У меня идет исполнительное производство долг 40К уже как 6 месяцев влияет ли долг при трудоустройстве не на материальную должность ? - вопрос №4276467

Ответы

Buh

Здравствуйте, Агасин! Нет, наличие задолженности по исполнительному производству в рамках Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» не влияет на право на трудоустройство. Это вообще не связанные вещи.