Можно ли носить церковное кольцо и при этом заниматься магией эзотерикой - вопрос №4278813

3 ответа

Ответы

Екатерина, здравствуйте!

Что такое церковное кольцо?

Интересно вы ставите вопрос! ))) Может вам сначала подумать, как уживается религия и магия, церковь и магия. Что для вас магия?

Могут ли как-то пересекаться магия и церковь? Зачем вы занимаетесь магией, если веруете, то есть вы в эгрегоре христианства? Если не веруете, то какая разница кольцо церковное или нет?

Одним словом разберитесь, что для вас вера? Что такое магия и эзотерика? Могут ли они пересекаться. Не конфликтуют ли они друг с другом?

С уважением!

Здравствуйте, Екатерина! Что для Вас означает «церковное кольцо»? Церковь и эзотерика — противоположности и более того, церковью это осуждается.
Что Вас смущает? Какой внутренний конфликт, верно. Между чем и чем?
Если хотите узнать ответ с точки зрения Религии, то Вы можете спросить у священика, на сайте есть раздел Религия.
А если это Ваше внутреннее противоречие, то в нём стоит разобраться.
Екатерина, Добрый вечер,
конечно, нельзя совмещать несовместимое. Может это остановит Вас в занятиях, которые принесут вред. Мудрости Вам.