я должник банка,могут ли судебные приставы арестовать имущество отца,по месту моей прописки? - вопрос №427895

Здравствуйте, я должник банка, могут ли приставы арестовать имущество моего отца, по месту моей прописки???

Ответы

Да могут, если Ваш отец не докажет документально свое право собственности на находящееся там имущество.

Buh