Костромская область

Добрый день. Такая ситуация, я являюсь совершеннолетней дочерью, у меня в приватизации 1/2 квартиры матери, в данный момент, у матери рождается двойня, она просит мое свидетельство о рождении, для - вопрос №4281012

того, что получать пособия больше. Насколько, я знаю, если я уже совершеннолетняя, после рождения ещё двоих, ей на меня пособие не предусмотрено. Объясните, пожалуйста, для чего может быть нужно ей мое свидетельство о рождении? Увеличит пособие? Или же может что-то сделать с моей долей квартиры при помощи свидетельства о рождении? Разделить мою долю и на рождённый детей?
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте, Арина! Вряд ли по Вашему свидетельству о рождении она сможет что-то сделать. Для этого нужна как минимум доверенность на совершение юридически значимы действий. Да и пособие не факт, что ей увеличат, если Вы совершеннолетняя. Попросите ее сослаться на конкретный документ, который ей дали в соц.защите. Например, список документов, нужных для пособия.

Buh