Здравствуйте хотелось бы узнать какие ждут события в течение 6месяцев,Екатерина 14.01.1997 - вопрос №4281506

1500 p
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Отношение с мужчиной будет расти.Вы ему нравитесь очень и вы будете вместе будущем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас будут снова отношения с ранее любимым человеком. Также новое знакомство с мужчиной.
Трудности на работе жду а в личной будет знакомства но все не ваши
Добрый вечер, Екатерина.
Много очень хлопот выпадает на бытовом уровне. Это будет либо ремонт, либо какой-то переезд.
Вы у меня идёте императрицей, т.е. уже состоявшейся женщиной (либо матерью, либо замужней), но такой хранительницей очага. Какое-то создание быта и умиротворения. Это все совместно с мужчиной.
Благоприятный период.
По большей части, будете чувствовать себя одинокой, несмотря на поклонников, готовых отдать Вам свое сердце. Не вошел пока в Вашу жизнь тот, с которым были бы готовы окунуться в волны безумной любви. В остальных сферах-достаточно успешно, причин для волнений не будет.
Видна новая связь и старая, отношения у вас будет и выбор.
Есть  переживание ,   по поводу    отношений ,        нот   вы     успокоитесь ,   отпустите   мысли   о нём . Встретите нового  человека ,  и   создадите   пару   .  Всё   начнёте  с  чистого листа. Более   удачно и     понятно.
В своём доме подарки будут в руки.
Один человек поможет вам в личных делах.
Светловолосый мужчина будет в вас влюблён. Будет стараться вам угодить, произвести на вас впечатление. Захочет серьёзных отношений.
А вы в это время будите увлечены другим мужчиной, с которым ни какого будущего у вас не будет.
Светловолосый всё равно будет ждать когда вы повернётесь к нему.
Вот с финансами сложности будут.
 Поездка будет намечаться у вас.
Здравствуйте Екатерина! В личном плане общение с мужчиной из — за границы, старше вас при чине и должности — тут возможен его приезд к вам, но его чувства могут оказаться корыстными и фальшивыми...
В плане финансов — берегите свои деньги при себе — есть предрасположенность к потере, краже...
Физическое здравие и энергетическое будет в норме, если будете себя оберегать от всякого рода инфекций и следить за качеством еды и напитков, а так же избегайте слишком большого «сердечного» волнения и переживаний. Всего доброго!
Здравствуйте!
На ближайшие полгода в личной жизни у вас идет очень теплые отношения с мужчиной.
Романтическая связь, основанная на взаимной влюбленности.
И вы сами будете очень увлечены мужчиной.

В сфере работы — все стабильно, работа идет, но у вас в душе будет чувство, что вы не в своей тарелке, занимаетесь не тем, чем вам искренне хотелось бы.
По финансам все хорошо — ваш труд оплачивается согласно вашим усилиям.
Взлетов в финансах не будет, но выплаты у вас постоянные и стабильные.

Касательно вашего внутреннего состояния — вот как раз таки может преследовать чувство, что все есть, но чего-то не хватает. Будете чувствовать себя неуютно. Может казаться, что вы не реализовываете себя. Не занимаетесь тем, чего искренне хотите достичь.
В личной жизни вас ожидают отношения с мужчиной, отношения основанные на взаимности
В работе вероятность поездки
Добрый  вечер !
Это период перемен.
В работе будет успех и финансовый подьем.
В личных отношениях все тоже весьма интересно: двое, очень похожих мужчин, будут присутствовать в это время в Вашей жизни. Один молодой, другой постарше, но похожи по типажу. Молодой не надежный, лучше  обратите внимание на того, что постарше.
Удачи!
Вас позовут в гости, в другой город, будете очень волноваться, вероятно старый друг-мужчина, будете думать о возможных отношениях романтичных. У вас между тем усталость сильная энергетики и упадок духа, мало женской энергии.
Ждут новые знакомства, отношения будут во второй половине года.
Здравствуйте Екатерина!
В сфере работы будут достижения, вижу финансовый поток приблизительно с начала лета.Вы человек практичный показаны мелкие бытовые хлопоты которые разрешаться.
По личной жизни показаны качели с мужчиной  которого вы знаете, стихия воздух, он в себе не уверенный человек, не спешит показывать своих чувств.
Летом поездку вижу возможно отдых.
Знакомсто вижу с молодым мужчиной светлые волосы голубые глаза  в  конце лета, удачный союз может получиться.Водная стихия.
У вас острый ум, упорность вы добьетесь своих целей.
По здоровью присмотритесь к желудку, возможно понадобится легкое лечение- диета, головные боли показаны.Меньше принимайте все близко к сердцу.
Совет карт- меньше рассказывайте о своей личной жизни.
Здравствуйте.
Екатерина, у Вас выгодное предложение выпало по работе.
Повышение зарплаты.
Выплата денег.
В любви развод, разрыв отношений.
Много неустойчивости во всех сферах, личная тема вообще не задействована практически.
Здравствуйте, подготовила ответ для вас   youtu.be/eptozs6Nsg0
парень  которого знаете будет парить вам мозги… и так будет летом важное знакомство… которое принесет много благоприятных перемен в вашу жизнь…
Добрый вечер идёт информация что с прошлое идёт негативный мужчина с очень вредными привычками и мне идут люди в пагонах.Надо прошлое забывать и у вас в доме есть негативные вещи.Смотрю на вас идёт боль и не хватает любви и ласки и идёт ваш отец и тревога.Насчет етого периода будет весточка с прошлого и негатив.Еще идёт что надо не отступать назад и решить дело и идут бумаги.С финансами не просто но должны идти к целям и идёт новое знакомство и мне идёт старшая женщина и что то важное скажет или поможет.Тревложит меня ещё мальчик рода вашего и цыфры 11мне идут.Вам надо беречь здоровья и особенно по женски.По роду прошлое идёт мне что были как ссоры и мужчина как уходит.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
В материальном плане будут возникать сложности, много нервов потратите на переживания.
Без сильных изменений. Будет общение с мужчиной.
Здравствуйте.
Показало такие события значимые — поездка, тренинг, концерт.
Всех благ.
В вашу жизнь придёт человек, которого ждёте, он уже на пути к вам.
Здравствуйте. Екатерина, вас ждет переезд. И очень перспективный рост в финансовом и карьерном плане в ближайшие полгода.
Отношения с мужчиной будут + Нервы на работе. Второе особенно хорошо проявляется и влияет на первое в негативном ключе. А конкретного ничего не произойдет, раз вы — автор своей жизни этого не знает.
Не заметила, что ранее уже ответила на этот вопрос ) Приношу извинение.
Здравствуйте

выбор у вас будет и решение кардинальное
Развилка, которую таки преодолете наконец
Это личная жизнь
работа стабильно
Здоровье — следите — простуды, нервы… усталость хроническая

всех благ
Здравствуйте! В работе в финансах будет скачок вверх в личном будут знакомства и встречи но от Ваших поступков и намерений будет зависеть продолжительность отношений с мужчинами. Будет тот которому Вы очень сильно понравитесь и он действительно на Вас обратит своё внимание но дальнейшее насколько сможете его удержать и влюбить его будет зависеть от Вас.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте!
В личной жизни будет сплошное везение- значимые для вас отношения с мужчиной значительно старше вас. Любовь, влечение, общие планы, дела, досуг.
В профессиональном плане в загаданный период: работа по призванию, дружба на работе, перспектива карьерного роста, возможны поездки и командировки, в результате который ваш профессионализм на рабочем месте возрастет.

Здравствуйте.

В заданный период времени, у Вас будет развитие отношений с мужчиной. Мужчина идет немного младше Вам. Харизматичный, интересный, отзывчивый. Отношения будут развиваться куда быстрее в скором времени.

Так же, идет то, что Вы будете ощущать себя лучше, счастливее.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте. Вас ожидают отношения с мужчиной и его приезд к вам. Он будет готов сделать вам серьезное предложение. Также вы можете отправиться в дорогу.
Здравствуйте, Екатерина!
В ближайшее время, Вы встретитесь с милым, отзывчивым и добрым мужчиной, который будет Вам симпатичен, Вы сможете завести с ним определенные отношения, но иметь будут временно чисто дружескую направленность. Вы будете симпатизировать друг другу и в Вашей власти развить эти отношения. Ближе к июлю 2021г появится мужчина несколько старше, который тоже будет внимателен к Вам, ему можно довериться, он искренне к вам. Екатерина, карты показывают, что в ближайшее время, возле Вас будет молодой парень, шикарный и обеспеченный, красивый, стройный, он уже стучит в Вашу жизнь. Она олицетворяет отношения и любовь, семейный очаг, детей. Мужчина очень добрый, заботливый, щедрый, хороший. А Вам нужно будет с ним наслаждаться настоящим и не думать слишком много о будущем. Чтобы достичь настоящего счастья, надо усиленно поработать над отношениями и тщательно все проанализировать, когда вы с ним начнете знакомство. Мужчина огненной стихии, активный, смелый, решительный, веселый. В работе без перемен, там вы и далее будете работать.
Здравствуйте, Екатерина. Вижу рядом с вами влиятельного мужчину, финансово обеспеченного, старше вас,  с непростым, я бы даже сказала, трудным характером, с ним показаны близкие отношения,  долговременная связь. Вы кармически связаны друг с другом. Просмотреть более подробно обстоятельства ваших отношений и дать полезные рекомендации можно будет через литьё на воск.
Здравствуйте, новая, сильная любовь. Для Вас это будет знаковый период. Также важно реализоваться в работе и стать независимой.