Москва

Могут ли дать реальный срок,находящемуся в делопроизводстве по алиментам гражданину,имеющими задолженность,но ЕЖЕМЕСЯЧНО выплачивающего 1000 руб? Хотя решением суда,выплата должна составлять 10 тысяч - вопрос №4281670

Ответы

Buh

Здравствуйте, Андрей! Если ежемесячно платит хотя бы 1000 рублей, то пристав как правило не возбуждает ни дела об административном правонарушении, ни уголовного дела, т.к. фактически алименты платятся, хоть и копится долг. Так что срок здесь вряд ли дадут.