Ставропольский край

Б.муж подал апелляцию об отмене алиментов на содержание супруги. В тексте его имя и отчество указаны с ошибкой. Получается совсем другой человек. Влияет ли это как-то на дело? - вопрос №4281724

1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте, Дарья! Ошибки и опечатки в тексте искового заявления не являются основанием для того, чтобы отказывать в удовлетворении исковых требований. Так что к иску нужно отнестись серьезно и подготовить на него возражения.

Buh