как найти биологических родителей зная фамилию и имя - вопрос №4282292

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Кайрат!
Вы задали вопрос в раздел «Психология», психологи не занимаются поиском людей. Есть ли возможность узнать больше информации о родителях?  Возможно, вам смогут помочь в разделе «Технологии».
Здравствуйте, Кайрат! Варианты — или обратиться к юристам, чтобы они помогли Вам найти эту информацию, обратиться к соц.сетям, например.
Здравствуйте, Кайрат!
Начните с Интернета.Также есть различные службы, которые помогают искать людей.
Удачи Вам!