Здрастуйте Завтра по делу Андрея( 24.08.80) будет суд, каким будет решение скорее всего?В его вам хорошого, уважаемие експерти - вопрос №4282441

1500 p
38 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна. Суд по всей видимости прошёл уже, поэтому отвечу постфактум. Заседание либо будет продолжаться по причине апелляции, либо было перенесено. п.с. Эксперты будут вам очень признательны и благодарны, когда вы делаете выбор ответа лучшим или отмечаете те ответы, которые вам понравились.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не в его пользу.
Останется он расстроен
Добрый день. Решение будет не в пользу Андрея. Ничего катастрофического не вижу в решении, но что то придётся все же отдать (заплатить частично за содеянное)
Удачи Вам и всех благ
Кто-то ему покровительствует сверху. Не вижу отчаяния или переживания.
Здравствуйте

У него будет типа условного
«Приговор» не самый серьезный — но и  наказание последует

И вам всего хорошего
Не в его пользу будет вышестоящий человек говорить. Завтра не совсем его день
Но итог решается деньгами и при чём успешно.
Здравствуйте! Решение будет негативный. Повторно подает суд будущем.
Доброго дня Тетяна. Схоже що не виправдають Андрія. Але срок буде не великим. Схоже на умовний.
Добрый день

Штраф или возмещать будет какие то убытки. Что-то связанно с деньгами. Возможно преступление совершил под алкоголем или наркотиками.
Если задержан, отпустят.
К  сожалению  будет осужден., по Закону.
Добрый день. Решится всё благополучно. Выпали очень хорошие карты. Тем более, у Андрея сейчас благоприятный период для хороших дел, всё будет получатся и ладится. И даже Ангел Хранитель помогает ему. Ваша поддержка так же важна для него. Не переживайте, решение в сторону Андрея положительное.
Храни Вас Господь. Всех благ Вам. Будьте счастливы 🦋
Здравствуйте!
Решение суда будет крайне поспешное и необдуманное.
Не учтут все нюансы.
Постараются создать баланс ситуации. Решение примут не в пользу Андрея — но будут какие-либо смягчающие обстоятельства.
Решение не то, на которое рассчитывали — будет хуже. Если были какие-то надежды и иллюзии, то они будут разрушены
Хороший результат будет и все закончится
Здравствуйте.
Решение ожидаемое.
Даже думаю давать ли этот ответ...
В последующем будет возможность изменений по вынесенному решению.
Отрицательный результат
Средняя у него будет наказание.
Здравствуйте!
Энергия дня с 11.30 до 16.00 будет помогать, если заседание будет проходить в этом промежутке времени.В целом, этот год для Андрея неблагоприятен для участия в судебных процессах так как положительный исход получить сложно

ENV

решение показывают которое приведет его в переживание… от 2 до 3 единиц времени срок
Тетяна, он получит порицание за свои слишком поспешные и непродуманные действия, но на мой взгляд Андрей оттедается лёкгим испугом, у него по данным, что вы указали буквально запланированны и возможны конфликты с представителями порядка и закона, не рекомендуется заниматься азартными делами, биржа или
рискованные сделки, так как может легко втянуться на «лёгкие деньги», повестись на ложные надежды и сам  попасться в ловушку,  в руки нечестных людей. Сейчас он чувствует себя придавленным обстоятельствами, но Бог милостив, и Андрею может повезти, должен сделать выводы и сменить своё мировоззренидо наоборот, в этот раз выкрутится, отделается либо штрафом, то есть могло быть хуже, явно суд смягчит ему наказание.
Симпатичнй мужчина, и впервые  перед судом, он сможет сам очень убедитьно высказать свою точку зрения.
Здравствуйте. К сожалению его осудят. Но срок будет небольшой, и скорее условный. Деньги решают всё.
Суд будет в его пользу.
Не в его пользу показывает. Будут проблемы.

Здравствуйте, Татьяна.

Решение на этом заседании скорее всего будет не в пользу Андрея. Возможно, в пользу какой-то женщины.

После этого суда у него состояние нервотрепки будет, придется что-то решать, раздумывать, разруливать, его это будет тяготить.

Успехов.

Он будет признан виновным, ему дадут условный срок.
Решение будет принято не в его сторону, к сожалению для него это не увенчается успехом
Здравствуйте!

Андрей окажется по итогу торжествующей стороной, получит поддержку и значительный перевес.

Здравствуйте.признают виновным.увы.
Андрей встанет перед каким-то выбором, но должен Андрей получить желаемое, все должно обернуться в его пользу.
Решение будет достаточно мягким.
Решение ему не понравится… надолго из дома уедет..

 Всего Вам светлого во Вселенной!
Ваш видео ответ:
Добрый день! В датах две восьмерки. Это означает денежный аспект в его жизни. Придется покрывать убытки. В любом деле у Андрея при правильном поведении будет денежный выигрыш (без особых усилий), а если делает глупость — то всегда будут денежные потери. Не беспокойтесь, все идет как идет.
Поддержка у него есть, под стражу не возьмут, отделается условным сроком.

Здравствуйте.

Решение будет вынесено не совсем в его пользу. Идет волнение, стресс. Но в скором времени все изменится. Я вижу что у мужчины есть на сердце девушка, которая ему дорога, и в скором времени он с ней воссоединится. Она многое делает для него, беспокоится о нем.

Всех благ!

Решение будет в его пользу
Здравствуйте. Решение вынесут не в его пользу, будет немного огорчен. Но страшного ничего нет. Андрею придется каким-то образом отвечать за совершенный проступок. Скорее условное наказание будет.
Здравствуйте, у Андрея назревают перемены в лучшую сторону уже с лета. Все с ним будет нормально!