Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мне 22 года. Скажите, пожалуйста, что это значит, если много фотографий с детства с цветами? - вопрос №4282528

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Артем. На этих фотографиях фотографировали вас на фоне цветов? В таком случае, цветы создают красивый фон для фотографии. Тот человек, кто фотографировал вас, считал это красивым. Если вы в руках держите букет из цветов — это признак хорошего тона, дарить цветы девочкам, вас приучали к хорошим манерам. Вы или кто-то из членов вашей семьи фотографировали цветы — любовь к природе, цветам, окружающему миру. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Здравствуйте, Артём! На самом деле это Ничего не значит — НО, что Вы хотите увидеть в этом? знак чего? почему Вы об это задумались? Кто фотографировал Вас с цветами? с какими цветами? почему этот вопрос у Вас возник? Важно понять, что Вы видите в этом и что было на фото, какие цветы и какие ситуации с ними.