Москва

На каком основании приостановлен закон 87фз от 1996 года ? Им нельзя воспользоваться? - вопрос №4283810

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Вера! Если речь идет о Федеральном законе от 06.07.1996 N 87-ФЗ (ред. от 29.07.2018) «О порядке установления долговой стоимости единицы номинала целевого долгового обязательства Российской Федерации», то он действующий, никто его не отменял. Приложение к данному закону устанавливает  необходимый социальный набор (на душу населения в год)  Возможно, Вы что-то перепутали.
Всего доброго!

Buh