Сколько я отработаю на текущем месте работы? Анна-27.02.83 - вопрос №4283954

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Долго там работать не будете. У вас будет новая работа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До начала осени.
Осенью будет интересное предложение с достойным заработком и спокойными нервами.
Долго    можете проработать , вы  коммуникабельны ,   в коллективе    вам не   трудно .    Люди  вас     ценят    и   поддержат   ., если что  то не так.
Здравствуйте. Терпение ваше закончится до конца апреля, смена работы, оформление документов июнь -июль.Не исключаю и человеческий фактор, вы можете усилием воли преодолеть сложившуюся ситуацию в конце апреля, но смена работы все равно будет в  тот период, когда я указала.
Два года точно вас все устраивает
Добрый день
Есть то, что вас сейчас не устраивает, но чуть позже, к лету, все изменится, вы по другому на все посмотрите и будете довольны своей работой. Всего вам светлого
2 года 4 месяца будете работать
До конца   года еще  проработаете…
Анна, вы можете на долго здесь застрять, есть у вас такое свойство по долгу оставаться, вы бы не хотели ничего менять, но настоящий год кардинальных перемен, и обстоятельства могут вынудить покинуть  работу.
Вообще, в этом году, вам интереснее оставаться в одиночестве, читать интересные книги, размышлять над своей жизнью, самостоятельно изучать новое, заниматься духовным развитием, можно хорошо разобраться в себе, своих желаниях и возможностях, открыть в себе новые таланты, обрести душевный покой. По вашим данным видно, что возможен переезд, могут появиться тайные благодетели, неожиданная удача помогает вам справляться с трудностями, даже возможна эмиграция, вы много времени проводите вдали от дома.

Показало по картам, что не долго.До лета
Здравствуйте! Если не уволитесь до окончания года, то задержитесь на этой работе на несколько лет. ( длительный период) Просто у Вас будет соблазн уволится ранее, но делать это не обязательно.
Здравствуйте! Будете работать, сколько сами захотите. За несколько месяцев будет возможность работу поменять.
До сентября этого года. Потом выйдете на работу вашей мечты.
Добрый день, уважаемая Анна!

Это полностью зависит от Вашего решения: когда захотите, тогда работу и смените.
А объективных причин в ближайшем будущем на это не представится.
Вас ценят и уважают и как специалиста, и как личность, к Вам прислушиваются, Ваши указания исполняют, атмосфера хорошая и деятельная, отсутствует характерное «змеиное кодло», которым страдают многие коллективы, и перспективы дальнейшего как карьерного, так и финансового роста, весьма благоприятные.

Успехов Вам во всех начинаниях!
здравствуйте, вам на данном месте некомфортно, не думаю что долго задержитесь, уйдёте на более перспективное место, лучше по зарплате.
Здравствуйте!
Смотрите, по срокам от нескольких месяцев до полугода.
Вам не понравится позиция руководства и коллег по отношению к вам.
Наседать на вас будут. Нервы трепать.
Можете возвращаться домой каждый раз с разбитым сердцем.
В итоге — уйдете на другую работу.
Увольнение будет для вас, как освобождение. Гора с плеч.
И переход на новую работу будет качественный.
С улучшением условий и заработной платы.
Осенью смените, мужчина вам статусный поможет, замужество видно.
Отработаете ещё как минимум полгода. Ситуация для вас хорошо складывается
Смена работы будет в июне, и очень удачно. Будет хороший коллектив, и высокая зароботная плата.
Доброе утро! Будете работать еще пол года-год.
Долго проработаете на этой работе.
До конца года и следующий год будете работать на этом месте
Здравствуйте. В течении двух лет вы перейдете на новую работу. Всех благ!
Здравствуйте, не более полутора лет.
Здравствуйте, Анна. Проработаете ровно столько, сколько захотите. Я не вижу увольнения у вас  в ближайшем будущем, если есть какие-то проблемы, то они решатся в скором времени. Умеренность, спокойствие, сдержанность — вот самое основное, что позволит вам прижиться и успешно развиваться в нынешней обстановке. Через литьё на воск возможны подробности и прочие обстоятельства будущего и полезные рекомендации для вас.

@ SOFIA CHERNAYA