Здравствуйте, была такая ситуация сегодня. Стоим мы с подругой снимаем видео, я танцую, поворачиваюсь, А там к нам бежит пацан который в меня влюблён..мы как рванули от него он бежит за мной и кричит - вопрос №4285099

Настя, Настя подожди меня…

Ответы

Здравствуйте, Анастасия! Чтобы Вы хотели разобрать с психологом? Вы описали ситуацию, но, что Вы испытываете? с чем сталкиваетесь? какой у Вас вопрос к психологам?