Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Беспредел на работе... - вопрос №428600

Помогите куда заявить на начальника которая сливает деньги, берёт мигрантов без гражд., и разрешения на работу, своих сокращает, а тех берёт… пишет наряды сама деньги берёт себе..,

Ответы

в прокуратуру, эмиграционную службу, вышестоящиму  начальству если такое имеется, но после этого вам там точноне работать