Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если в браузере при нажатии на строку поиска под ней высвечиваются картинки каких-то сайтов, знакомств, это значит, что человек до этого искал подобное или был - вопрос №4286098

на этих сайтах или может быть такое случайно и никак не связано с поисками этого человека?
3 ответа

Ответы

3дравствуйте, Виктория. Свой вопрос вы задали в раздел Психология. Задайте свой вопрос в раздел Технологии. А на индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Здравствуйте.
И если так, то что Вы намерены делать?

Здравствуйте, Виктория! Вы направили свой вопрос в раздел Психология.
На сайте есть раздел Технологии https://www.liveexpert.ru/topic/it

Можете направить свой вопрос туда, чтобы Вы смогли получить ответ на свой вопрос.