Что за отношения такие? Как можно их вырулить в нормальное русло. Человек и не отпускает и не подпускает близко. Я Жанна 03.04.82 5-20 Москва , Владимир 28.09.86 - вопрос №4286391

1500 p
48 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, кармические отношения. Их нужно прорабатывать. Без этого и не расстаться, и не остаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть небольшое воздействие со стороны третьего лица. Похоже что женщина по крови влезла.
Да он на своей волне мужчина так и будет он сам не знает что хочет такой от природы то ему мало то много то хочу то не хочу вы ему не подходите
Нужно немного времени, чтобы отношения улучшились.   У  вас впереди большие перспективы с ним.
Он так   ведёт   себя ,  потому что любит   вас  ,  а    жениться, боится ,  боится ответственность  брать на  себя за семью  -  всё  никак не решится   изменить привычные образ  сложившийся  жизни .  А   потеряв   вас  ,       он    не найдёт      такую  девушку ,   вот и      поступает не логично   , борясь   между  двумя   сомнениями.
Здравствуйте,  Владимир с тех мужчин которые всю жизнь будут присматриваться,  критиковать,  «загнать под венец » просто невозможно,  как и изменить его темперамент.  Единственный вариант это сделать привязку, лишь это его сподвинет на серьёзные шаги в отношении Вас. Всех Вам благ!
Если кому и придется рулить, то только Вам. Владимир будто в воду опущенный, совершенно не активный и не приспособленный к инициаторству, т.ч. Вам спасать положение. Любит Вас, но через порог проблем переступить не может. Возможно, это его давние комплексы.
Здравствуйте.
Расклад показал следующее:
Король монет — в целом Владимир ситуацией между вами доволен, и у него нет намерений и планов на ближайшее время что-то кардинально менять. Эта карта показывает мужчину, которого все устраивает. Поэтому внешне он может казаться безинициативным/пассивным.
Его мысли — 7 кубков — он думает о Вас, связывает с Вами какие-то любовные фантазии. Но по этой карте нельзя сказать, что только Вы занимаете его мысли. Он не отдается полностью отношениям/общению с Вами.
Его чувства — Паж монет — симпатия определенно есть, Вы ему нравитесь. Но опять же такой Паж будет общаться, будет думать, что хорошо, если отношения получатся, а если не получатся — то ничего страшного.  То есть это не тот, который будет активно строить сценарий развития отношений, и почти не будет предпринимать активности.
Его намерения ближайшие — Умеренность — ничего в ближайшее время не поменяется и от Вас тут мало что зависит. Все останется на том же уровне, что и сейчас. Поэтому тут больше Вы сами для себя решите, если Вы хотите вяло текущие любовные отношения, в лучшем случае роман — то с ним это может получиться, но серьезные отношения на долгосрочную перспективу он пока строить не планирует.
Здравствуйте! Мужчина держит вас рядом.И не отпустит пока вы сами не уйдете.А если вы останетесь то просто теряете время.У вас уходит много силы и энергии на него.
У него энергия активная сейчас (период), которая не дает быстро сближаться, как со стороны смотрит.
Как вырулить — если Вы человек творческий, переключитесь на творчество, развивайте его, ему нравится в партнере наполненность творческим процессом, чтобы как звездочка была, которая не на него смотрит, а яркая сама по себе.
Здравствуйте.
Очень нерешительный, все время в сомнениях и колебаниях, а уж в серьезных вопросах так и вообще теряется.
Вам следует взять ситуацию под свой контроль. В качестве промежуточного действия расклад рекомендует обеспокоить его риском потерять Вас, заставить сфокусироваться и дольше обычного пребывать в состоянии «не отпускает». «Не отпускает» — это хоть какой-то подъем и действие, вот на этой ноте и подержите его, чтобы расхрабрился/решился на бОльший объем действий.
Радикально ситуацию это не изменит, но сместит с текущей точки в новую, в которой станет понятней и проще вести диалог (Вам проще, ему — понятней и легче).
С уважением,  Viola.
Можно лишь проявить терпение. В данном случае все зависит от личного желания мужчины. Он сам в ближайшие пару месяцев дозреет до того, чтобы перевести отношения на новый этап. Связь между вами станет более доверительной и тесной, он начнет раскрываться навстречу.
Никак нельзя. Пока сам не хочет никто и ничто не заставит передумать
Добрый день.
У мужчины внутренние проблемы, комплексы и много сомнений о себе, о будущем. Страхи, которые он скрывает, но они на него сильно влияют.
В мыслях — о чувствах, есть мысли о развитии отношений.
Но в чувствах — полный разброд и шатания. Нет определенности, человек испытывает много эмоций сразу, которые тянут его в разные стороны.
В планах — есть желание, что-то поменять, улучшить, но не видит, как это можно сделать, что изменить.Шагов для изменения ситуации делать сейчас не будет, не видит их.
Как изменить (совет от карт) — Туз жезлов — придется самой всем руководить, выстраивать и выращивать эти отношения.
Бросайте и ищите другого мужчину.
Добрый день
Тут все в ваших руках, он не будет и не хочет нечего исправлять, не видит ошибок в своем поведении, понимает, что все и так нормально. Видит в вас ту, что хочет многого, чем немного его и отталкиваете от себя. Он не готов меняться. Если сами решите все исправить, то есть шанс как вы говорите вырулить все. Пока нечего не изменится, если нечего не делать.
Жанна, между вами хроническое взаимное недопонимание, вы как на разных языках говорите с ним, но взаимно
тянетесь, подсознательно, без всякой логики вы хотели бы жить вместе, и сумеете подстроиться, как вы пишите «вырулить» здесь можно, много аспектов скрепляю вашу связь, между вами есть кармические узелки, почти родственные вибрации, поэтому чужими точно назвать нельзя, работать над отношениями вам можно.

Только время и терпение поможет, и сможете вырулить в нормальное русло.
Мужчина мечется между вами и еще одной девушкой. От того, что определиться не может — мучает вас и одновременно не подпускает. Разорвите отношения, они вам не принесут счастья.
Здравствуйте! Владимир человек привычек, он не может и не умеет менять стиль поведения. Сейчас вообще не торопиться, занимаясь. делами, более приоритетными, чем личные отношения. Смените стиль поведения с ним, удивите его тем, что он от Вас не может ожидать.
Мужчина обманывает вас, у него есть еще девушка, потому такие и отношения. Свидания могут быть только тайными, со временем расстанетесь.

Добрый день.
Владимир находится в состоянии глухой обороны. Вот только, что и от кого нужно защищать, он толком и сам не определился.
Совет… не пытаться помочь и как-то самостоятельно изменить ситуацию. Владимир должен постоянно тянуться за вами и только это сможет вытащить наружу его настоящего. Любая активность с вашей стороны, лишь усугубит ситуацию. Женщина в его понимании должна вдохновлять и быть той, за кем хочется бежать и делать для неё всё возможное.

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Здравствуйте! Лучше держать дистанцию, чтобы сохранять интригу в отношениях. Тогда мужчина будет постепенно приближаться.
Здравствуйте! Перестать играть в его игры. Вы не вещь чтобы Вас можно было держать, а это значит Вы сами делаете для него такую интригу его игр. Если захотите вырулить всё в другое русло, тогда стоит у него конкретно спросить, что ему от Вас нужно раз он Вас не хочет отпускать и когда он это сам проговорит отвечая Вам тогда перейдёт на другой уровень общения так как его зажимает собственный страх. Помогите ему и пусть он это проговорит вслух. Тогда уже сами решите, что нужно для Вас, с ним.
Чистка и Гармонизация отношений выруливает в нужное русло и вскроет все подводные камни. Это можете заказать у многих экспетов на сайте.  Иначе ситуаци не решить, все будет висеть пока есть эти ограничения
Здравствуйте. Характер Владимира Вы не переделаете. Он будет всю жизнь сомневаться в отношениях, будет избегать серьезных отношений, будет бояться сближения.
Здравствуйте!
Отношения в активной фазе и будут длиться и дальше. Сложный мужчина, но искренне заинтересован в Жанне. Страсть с его стороны есть, интеллектуальный интерес есть, он видит много общего между ними и настроен на дальнейшее общение. Преград не вижу. Прошлый опыт не дает ему броситься в омут с головой и довериться сразу. В отношениях с этим мужчиной поможет время, искренность и доверие. В отношениях на этот год пока вижу, что все будет благополучно и без каких-то проблем.
с ним так  кашу не сварите… так что отпускайте сами и идите вперед к своему счастью…
Только временем вашим личным и терпением
Мужчина так устроен
Отчасти потому  -что сам в свое время много пернес страданий, связанных с женщинами и предательствами
Т.е. винить его нельзя — с одной стороны — он сам заложник своего нрава, своего «горя» личного
С другой — он превращает отношения с женщиной на этом этапе — в игру и делает женщину — завивисмой, марионеткой
И разрулить такие ситуации — неподвластно женщины — не владеющей стратегиями игры в отношениях
Поэтому вам придется довольно трудно в этих отношениях
Хотя возможно — вы как раз и закалитесь в них

В любом случае  -видно продолжение вашей связи — так что опасаться разбега нет смысла
Связь будет интересной, хоть и горячей по эмоциям
Здравствуйте, он таким образом даёт вам понять, что серьёзных намерений нет, однако видно, что прокрадывается сомнение в этом и в дальнейшем будут улучшения. Установка ультиматумов тут не поможет. Должен решить всё сам и закончить прошлые отношения до конца, по энергетике есть друга девушка рядом. С вами отношения показаны как тайные.
Здравствуйте.
Разрешение через значимую ситуацию, в которой проявит себя. После этого наступит облегчение по этим отношениям. Следует по текущему году.
Всех благ.
Для этого человека понадобиться очень много времени чтобы подпустил вас близко к себе, по энергетики вашей и его идёт взаимная симпатия  а значит есть хороший шанс сближения, но опять повторюсь нужно время, пока что будьте другом, привлекательным, сексуальным, верным другом, переход в отношения наступит еще
что за отношения — вы любимы, просто мужчина вам попался такой, который всегда и во всём осторожничает, он как бы выбрал середину, вроде бы и вы рядом, желанная, любимая, но при этом он в своих чувствах не раскрывается до конца потому что хочет убедиться в искренности ваших чувств, а почему сомнения у него — тут показана ревность, он вас ревнует в душе, сам себя потом накручивает и потом же в это верит, что и мешает ему раскрыться перед вами в своих истинных желаниях. как вырулить — вам придётся доказать ему что ваши чувства далеко не игра, как он думает часто, поэтому берите инициативу отношений в свои руки и начинайте тормошить его, дайте встряску.
С таким мужчиной как Владимир можно вырулить в " нормальное русло" в том случае… если он станет  от вас зависеть в чём-то или ему станет удобно. То есть кто-то выбирает проживание на территории женщины ( если нет своего жилья)… кто-то основывается на том что женщина вкусно готовит… кого-то продвигает по служебной лестнице… если ни в чём от вас нет комфортности и выгоды… а только чувства… любовь отношения между мужчиной и женщиной в любовном плане… стабильности и основательности не наступит. Такой тип личности… такая природная энергетика… это не поменяешь… заложено на генетическом уровне. Чувства к вам есть… и они сильные… но создавать семью… остановиться на вас как на единственной любимой… нет в его желаниях… так и останется и не отпускает и не подпускает… Определённость может дать только другой… не Владимир… делайте выводы Жанночка… удачи!
Здравствуйте.Очень странные.Знаете, вы ему не нужны как бы от всей души, от всего сердца.нет любви к вам… это по настроению знаете, есть симпатия небольшая.физическое влечение большое.вы проанализируйте отношения.ваши.они такие и есть.когда есть желание, он обходителен.когда вы не особо нужны его и нет в вашей жизни.Вы их не сможете никуда вырулить увы.потому что они совсем не кудышные.
Здравствуйте!!! Сделайте гармонизацию отношений и всё наладится!!!

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Он и не подпустит, стерегут его.
Показан негатив. Порча на крови. Снять нужно
Чистку вам нужно делать.Он вас любит и тянется, а ваш негатив отталкивает его обряатно.
Здравствуйте Жанна у мужчины к вам есть чувства однозначно, но он с вами не совсем честен.Есть еще одна дама в его жизни, с  ней не законченное что то, какая то связь.Вырулить на нужное направление вам удастся со временем, не обойдется все конечно и без вашего напора на него.
Отстраниться от него на время+ во время сближения чаще говорить о своих желания в лоб ему.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.Да, действительно устал, но отпустить не готов.Как-то на личном у Вас проблем много.Мужчина держится не за чувства, что-то другое его держит.Время пройдет и отпустит.
Приветствую!
У Владимира испытания за испытаниями сейчас по судьбе.Ему одному быть нельзя.Ваша женская энергетика  ему очень подходит, но помогать ему лучше в качестве друга.У вас с ним разные жизненные задачи.Если у вас нет к нему чувства вины, крепких партнерских отношений, лучше для вас глубже в отношения не входить.Если же притяжение к нему велико и вы испытываете к нему чувства, подготовьте платформу в отношениях, когда ваши усилия будут полностью направлены на исполнение его задач и целей.Он будет отвечать на такое внимание с вашей стороны симметрично, абсолютно адекватно и ровно меняться в отношениях, где вы будете чувствовать себя комфортно.Но этот комфорт будет сохраняться пока вы контролируете и помогаете только ему.
Здравствуйте
Вырулить вряд ли, с этим мужчиной /Воздух/ в отношениях будут чувствоваться нестабильность и неопределенность, в силу своего характера он не дает конкретики, спонтанность, хаотичность, частые поиски, передвижения.
Совместимы/Огонь-Воздух/, но показан ускользающим от вас, обман с его стороны, манипуляции,
неискренность.
Новые отношения у каждого и вас показаны в этом году.
Блок снять с него надо иначе так и будет и женщина у него есть знакомая которой нравится он, будет ещё бороться за него
Здравствуйте!
Вот вы знаете, никак вы их не вырулите в ближайшее время.
Это человек такой!
Он пока сам не знает, чего хочет.
С одной стороны — вы ему нравитесь. И он хотел бы с вами попробовать построить отношения.
Хотел бы и сексуальной связи, и общения постоянного.
С другой стороны думает — а зачем? И отдаляется.
А потом его снова начинает к вам тянуть и так по кругу.

Если вы приложите усилия, то можно его гармонизировать, конечно.
Только ваших сил понадобится много.
Для этого нужно сыграть в его игру. Идти на опережение.
Самой делать такие качели. То появляться, то исчезать.
Где-то добавить градуса в ваши отношения, пофлиртовать, а потом вообще исчезнуть с поля зрения.
Тогда вы его «раздергаете» и он начнет за вами бегать сам и идет тенденция именно к отношениям с мужчиной, довольно эмоциональным и страстным.
Однако, для этого нужно время и манипуляции с вашей стороны.

Здравствуйте, Жанна.

Вы нравитесь человеку, но он избегает в своей жизни серьезный отношений сейчас. Потому и кажется вам неоднозначным. Может пытаться придерживать вас возле себя, намекая на гипотетическое будущее, но на самом деле сам еще не определился, хотел быть легкий отношений, не обременяющих ответственностью.

Совет выходит такой, что если вы не готовы к таким отношениям, нужно из них выходить. Если же не хотите прерывать общения, нужно создавать дефицит себя, поменьше уделяйте внимания ему, больше себе. Он будет чаще и интенсивнее проявляться в таком случае. НО (!) опять же, он пока не готов к чему-то серьезному. И выруливать в нормальное русло должен мужчина или хотя бы оба партнера, но никак не вы. Это не ваша забота.

Успехов!