передача ПД - Алтайский край - вопрос №428822

Здравствуйте, скажите пожалуйста, как-то зашел на Букмекерский сайт. При регистрации я ввел свои данные как инкогнито. Это было сделано исключительно для проверки, т.е. узнать не лохотрон ли это. При регистрации я ввел номер кредитной карты и сумму которую я хочу пополнить свой депозит. Сумма составляло 1000 руб. (30 usd). Отмечу, что сумму сняли с кредитной карты сразу, без каких либоподтверждений с банка. После выиграша в размере 1 usd, я решил снять деньги, чтоб проверить работает ли это. Но это у меня не получилось. Связавшись со службой поддержки этого сайта, мне сказали, что данные введенные при регистрации не верны и потребовали с меня прислать следующие документы:

«1. Цветную копию национального удостоверения личности, паспорта или водительских прав с обеих сторон и без срезания углов.

2. Копии Ваших пластиковых карт с обеих сторон. Обратите внимание, что Вы можете скрыть 8 средних цифр на лицевой стороне, оставляя видимыми только первые и последние 4 цифры. Карта должна быть подписана в соответствующем поле с обратной стороны карты. Пожалуйста, не забудьте также скрыть код безопасности.

3. Доказательство адреса, которым может быть: страничка из паспорта с пропиской, банковская выписка, счета за воду, электричество, телефон и т.д. с указанием Вашего домашнего адреса и Вашего имени. Эти документы должны быть изданы не позднее последних шести месяцев.

Вы можете скрыть код безопасности и 8 средних цифр на лицевой стороне карты. Вы сделали регистрацию на сайте и приняли наши условия. В соответствии с положениями и условиями сайт William Hill, 5.1.3 Принимая Условия пользования, Вы разрешаете нам проводить различные проверки, которые мы считаем целесообразными или по просьбе третьих лиц (включая, но не ограничиваясь, регулирующие органы), чтобы проверить эту информацию (»Программное обеспечение "). Вы согласны с тем, что в любой момент, согласно нашему запросу, Вы должны предоставить дополнительную личную информацию, без учета любой ранее предоставленной информации или внесения денежных средств на Ваш счет.

С уважением, Виктория William Hill Online Русская служба поддержки клиентов" после того как я сказал, что не отправлю эти данные, это нарушение закона и то что я пожалуюсь в прокуратуру, мой аккаунт на этом сайте был заблокирован в месте с моими деньгами. Подскажите это законно с их стороны, и должен был ли я отправить свои данные? Спасибо за внимание.

18.10.12
0 ответов
Ответов пока нет

Buh

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы

Игорь Анатольевич

от 500 p.
Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

от 600 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store