Когда я нервичаю у меня начинается фобия что надо делат чтоб так небило. Кто меня видет в такой момент думает меня психом - вопрос №4291359

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! В какие именно моменты Вы начинаете нервничать? фобия чего у Вас начинается? Как Вы начинаете себя вести, о чем думать, что делать?
Важно проанализировать то, с чем Вы сталкиваетесь, чтобы понять, с чем это может быть связано и что необходимо делать.
Расскажите более подробно о своем состоянии и себе.