Республика Бурятия

Предоставляются ли льготы по перевозке лежачего инвалида первой группы и для сопровождающего, есть ли льготы по проезду (на самолете, поезде)? - вопрос №4293979

Лучший ответ по мнению автора

Да, Юрий. Инвалид 1 группы и 1 сопровождающее лицо имеют льготу на бесплатный проезд междугородним транспортом в размере 50 и 100%. Для оформления льготы следует обращаться в РУСЗН по месту проживания инвалида.