Мы приняли решение вместе после кредитов игр всех зависимостей и ссора .... и ни раз обсуждали что у нас лишь жалость и страх больше чем любовь.... и раз мы слабые уйти надо рассказать близким - вопрос №4294400

особенно моим так как родители не смирятся и не поддержут чтобы я рисковала с игроманом… и вот как расстались уже неделю он пишет что плохо жить не может( так как у него нет семьи особо поддержки дома прям.....) и он пишет что очень больно плохо… я не знаю что мне делать… я только начала переживать расставания а теперь меня терзает сердце что я будто ему не даю шанс и ломаю его жизнь и теряю нашу семью…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ханна! Вы даете себе и ему шанс выйти из созависимых отношений и каждому начать работать над собой!