Здравствуйте, дочь занимается плаванием, после очередных соревнований пришла с расцарапаными косточками на левой руке, говорит, что сделать это, потому что нервничала, стоит ли ей доверять или стоит - вопрос №4295671

бить тревогу?
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Елена! Если такого поведения не было раньше и не было подобных травм, тогда стоит разобраться в том, что могло произойти. Поговорите с тренером, что он расскажет, как прошли соревнования, было ли какое-либо странное поведение у дочери.
 В целом проанализируйте, есть ли эмоциональные изменения в поведении дочери? Можете и очно обратиться к психологу!
Здравствуйте, Елена! Вы уже не доверяете дочери и вы уже бьёте тревогу. Почему? С чем связана ваша тревожность?
Приветствую а вы ей доверяете?
Здравствуйте. То есть, вы не доверяете дочери? И да, вы уже бьете тревогу.
Учитывая вашу тревожность и сомнение  в доверии к собственной дочери, она унаследовала от вас определенные особенности нервной системы. Под вашим контролем она не может расслабиться, от напряжения расцарапывает  руки.
Вам обеим сейчас нужна поддержка психолога.  Начните  изменения с себя, ведь  вы — мама. Дети от  мам  ждут  безусловной любви, нежности и веры в свою «хорошесть.»