Что это за заболевание - вопрос №4298126

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Сергей. Свой вопрос вы задали в раздел «Психология».  Чтобы вам  ответили, что это за заболевание, задайте вопрос в раздел «Медицина» или обратитесь к врачу на личный прием для осмотра.

А на индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

Здравствуйте, Сергей! Психолог не врач и не может оценить состояние и назначать лечение.
На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

Вы можете перенаправить свой вопрос туда, чтобы получить ответ от врача.