Тверская область

Добрый день! Нужна консультация и помощь в написании заявления о неправомерном отказе судебным исполнителем от 01,03,2021 г в возобновлении - вопрос №4298594

исполнительного производства на бывшего мужа, у которого имеется задолжность более 700 тыс руб. Заявление хочу подать через госуслуги в Верховный суд, в котором уже рассматривалось похожее дело — как взыскать задолжность по алиментам на выросших детей.
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт

Buh