Москва

Здравствуйте. С какой даты введен в обязательное использование журнал регистрации вводного инструктажа по ГО и ЧС? - вопрос №4299000

Ответы

Здравствуйте. См. Постановление Правительства РФ от 18 сентября 2020 г. № 1485 “Об утверждении Положения о подготовке граждан Российской Федерации, иностранных граждан и лиц без гражданства в области защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера”.

Veta