Дитині нема року нас з чоловіком щас не розлучать, не хочу до року жити з ним що робити? І чи після розлучення як зробити так щоб дитина залишилась зі мною на постійній основі, бо чоловік грозится - вопрос №4299307

забрати… І чи може таке бути що суд рішить що дитина в нас по черзі чи виставить години чоловіку щоб бачив… Якщо розлучимся будем жити в різних містах, а я не хочу щоб забирав дитину далеко від мене! Що робити під скажіть?????
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Свой вопрос вы задали в раздел «Психология». Чтобы вам ответили с точки зрения закона, как вам лучше поступить в вашей сложившейся ситуации, выберите раздел «Юриспруденция» и задайте ваш вопрос туда. А на индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

Здравствуйте, Настя! Вы направили свой вопрос в раздел Психология, но Вам нужен ответ со стороны юриста.
На сайте есть раздел Юриспруденция https://www.liveexpert.ru/topic/law

Вы можете направить свой вопрос туда, чтобы узнать, как Вам лучше действовать в этой ситуации.