Опишите три основных свойства движения вязкой жидкости? - вопрос №4299420

Ответы

Здравствуйте. Свой вопрос вы задали в раздел «Психология».  Чтобы вам помогли с решением вашего задания, выберите раздел Учеба и наука» и задайте вопрос в этот раздел «Учеба и наука».

 От всей души желаю вам  правильных решений!

Здравствуйте! Вы направили свой вопрос в раздел Психология.
На сайте есть раздел Учеба и Наука https://www.liveexpert.ru/topic/study Вы можете направить свой вопрос туда.

Здравствуйте, вопрос  необходимо задать в раздел «Учеба и наука»
www.liveexpert.ru/topic/study
Наверное, тут про движение тела в вязкой жидкости.
Тогда
любая сила, приложенная к телу, вызовет появление у него ускорения.
сила сопротивления F зависит от скорости V нелинейно (в общем виде)
сила сопротивления зависит от формы тела, т.е. при одной и той же скорости тела разной формы могут испытывать разное сопротивление

Михаил Александров